Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Цветы из полимерной глины на свадьбу

Цветы из полимерной глины на свадьбу 6 года, 4 мес. назад #1

• filania
В последнее время набирают популярность цветы из полимерной глины, как украшения на свадьбах, праздниках. Знаю, что в Европе очень распространены цветы из полимерной глины. Вот и я думаю заказать – ведь лето, жара – живые цветы могут завять, а эти вынесут любую температуру и не изменят внешнего вида. Только кто в Кишиневе занимается цветами из полимерной глины?

Re: Цветы из полимерной глины на свадьбу 6 года, 4 мес. назад #2

• Iuli4na
  • Вне сайта
Вы знаете, я прямо влюбилась в цветы из полимерной глины, когда увидела их первый раз. Я думала, что – это живые цветы – настолько классно воспроизведены цветы к композиции. У моего брата на свадьбе у его жены был даже букетик из цветов из полимерной глины, так никто и не думал даже, что это не живые цветы. Композиции со свадьбы можно хранить хоть всю жизнь – они не завянут. Так что смело заказывайте, я тоже буду заказывать цветы из полимерной глины – как украшение зала. Могу порекомендовать – мастера хэндмэйд Наталью Боян. Она занималась год назад оформлением свадьбы моего брата. Красивой свадьбы!

Re: Цветы из полимерной глины на свадьбу 6 года, 4 мес. назад #3

• Sola
  • Вне сайта
Это направление для украшений свадеб в Кишиневе только набирает медленными темпами популярность. Я тоже скептически отнеслась к такому виду цветов, когда впервые услышала про него. А вот в США уже давно принято хранить цветы из полимерной глины со своей свадьбы – у них это как талисман. Я, например, подумываю украсить и прическу свою свадебную, цветами из полимерной глины. Они такие нежные в прически, и не завянут, как живые цветы. А также бутоньерку для жениха тоже будем заказывать из цветов из полимерной глины. Заказывать будем у мастера хэндмэйд Виктории. Видела ее работы, осталась восхищена ими!

Re: Цветы из полимерной глины на свадьбу 5 года, 9 мес. назад #4

• Terraline
  • Вне сайта
У меня дома это чудо до сих пор стоит. Заказывайте не задумываясь. Ощущение, что цветы живые. Только дам совет: для кидания незамужним подружкам выберите другой букет, так поступают многие. Его можно сделать из живых цветов.
Мне букет заказывали в студии «DREAM FLOWER CREATION BY NADIA C». Цены приличные, а цветы, наверное, даже лучше живых, т.к. не вянут. Я в этом году мужу на свой день рождения еще букет заказала
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.39 секунд