Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как украсить зал тканью?

Как украсить зал тканью? 6 года, 5 мес. назад #1

• polea
Вот настала и моя очередь задуматься об организации свадьбы. Хочется красиво, необычно и не сильно дорого. Моя подруга приехала из Франции и советует украсить зал ресторана тканью, говорит распространенное явление в Европе, и не так дорого как живыми цветами. Кто-то пробовал украшать зал тканью, и можно в Кишиневе найти специалистов в этой области?

Re: Как украсить зал тканью? 6 года, 5 мес. назад #2

• Karinka
  • Вне сайта
Мы тоже будем украшать зал тканью. Мне нравиться, как смотрится украшение тканью больше, чем цветами. Как бы торжественнее, в особенности как у нас будет наш стол весь вокруг в белом фатине, с атласными бантами. Ну, здесь дело вкуса – кому, что по душе. Насчет, дешевле – вот не сказала бы, ведь материал тоже очень дорогой. Но опять, же смотря, какой материал выбирать. Мы не искали отдельно тех, кто будет заниматься украшением зала. Организацией нашей свадьбы занимается свадебное агентство «Best Event», они и будут нам украшать зал ресторана. В принципе агенство занимается всем по вашему заказу.

Re: Как украсить зал тканью? 5 года, 10 мес. назад #3

Лучше всего совместить ткань и живые цветы, т.к. по цене выйдет одинаково, как правильно заметила Karinka - все зависит от материала и цветов. Ткань создаст очарование, а цветы будут благоухать весь вечер. Но минус цветов в том, что у кого-то может быть аллергия, поэтому если хотите украсить зал только тканью - идеальный вариант. Сами сделать это не пытайтесь, обязательно обратитесь в агентство.

Re: Как украсить зал тканью? 5 года, 10 мес. назад #4

• Yulia2610
  • Вне сайта
Украшением зала занимаются много агентств. Если заказывать эту услугу у них - получится дешевле, так как ткань они используют много раз. Разница почти в половину стоимости, да и мороки у вас не будет. Все равно - специалисты украсят зал намного лучше и быстрее.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.31 секунд