Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Лимузины от фирмы LIMO VIP

Лимузины от фирмы LIMO VIP 6 года, 3 мес. назад #1

• Герда
Хотим длинный лимузин на свадьбу, но не старого образца, которых много в Кишиневе, а новую модельку. Прочитала про компанию LIMO VIP, у них новые лимузины, фотки красивые. Хотелось бы спросить – кто к ним, обращался вам понравилось обслуживание, и качество их лимузинов, действительно присылают новые лимузины – без обмана у них?

Re: Лимузины от фирмы LIMO VIP 6 года, 2 мес. назад #2

• Alexandr@
  • Вне сайта
Привет всем! Хочу поделиться мнением о компании LIMO VIP – по прокату транспортных средств на свадьбы. Компания заслуживает наивысшей оценки по сегодняшнему состоянию молдавского рынка проката свадебных автомобилей! И это не лесть, а действительность, так как сами обошли все возможные компании по прокату в Кишиневе и сами пришли к такому выводу. Машины новые, ухоженные, салоны блестят, нет даже намека на обветшалость, что присутствует в 70 % машин, которые мы видели. Выбрали тоже длиннющий белый лимузин, новенький аж блестит!!!! Думаю, если посетите их и уведите все своими глазами, поймете, что лучше в Кишиневе не найдете!

Re: Лимузины от фирмы LIMO VIP 5 года, 10 мес. назад #3

• ksiusha
  • Вне сайта
Мы заказывали в Лимовипе лимузин Инфинити на 20 мест - супер, я первый раз увидела, что в одну(даже такую большую)машину можно столько всего "впихнуть". Куча наворотов - телевизоры, караоке, даже камин. После этого поняла значение слова "шикарно". Это была свадьба сестрички, на свою тоже хочу такой лимузин.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд