Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Где купить свечи для свадьбы?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где купить свечи для свадьбы?

Где купить свечи для свадьбы? 5 года, 10 мес. назад #1

• skazka
  • Вне сайта
Мне очень нравится, когда в конце свадьбы жених с невестой держат большую свечу - "домашний очаг", а гости ходят вокруг них и говорят пожелания. На своей свадьбе такое же хочу, но не знаю где купить такие свечи. Дело в том, что в специализированных магазинах мы подобрать не смогли: свеча для молодоженов либо какая-то маленькая (такая прогорит еще до того, как гости закончат свои пожелания), либо узкая и ее сможет держать кто-то один. Подскажите, где в Кишиневе можно купить красивую и объемную свечу? Или может быть сделать на заказ?

Re: Где купить свечи для свадьбы? 5 года, 9 мес. назад #2

Здравствуйте! Если Вы хотите такую необычную свечу, но не можете найти, то попытайтесь сделать ее сами. В интернете очень много предложений форм для мыла или свечей, вариаций хватает на любой вкус. Там же предлагают воск разного цвета. При наличии времени (заказ может идти в течение месяца), Вы создадите символ своего очага самостоятельно. От этого он станет еще оригинальнее и дороже сердцу. Да и жениха своего порадуете, покажете какая Вы рукодельница Не забудьте еще про подсвечник, а то воск будет капать Вам на руки.

Re: Где купить свечи для свадьбы? 5 года, 9 мес. назад #3

Дорогая Викуля! Если у Вас еще полно времени до свадьбы поищите в интернете. Я долго искала в магазинах свечу которая бы подошла мне и в итоге заказывала через интернет свадебную резную белую свечку с голубями. Правда я ее украсила еще и бусинками беленькими,чтобы совсем моя была, но это по Вашему желанию)
поищите в интернете или поспрашивайте может кто их сам делает. Она идеальный вариант для свадьбы.Ее резные лепестки, когда поджигаешь свечу просвещаются))

Re: Где купить свечи для свадьбы? 5 года, 9 мес. назад #4

• Yulia2610
  • Вне сайта
Часто встречаю такие свечи в свадебных салонах или магазинах. Посмотрите в отделах где продается разная мелочь: украшения для машины, плакаты и т. п. Некоторые салоны продают просто однотонные свечи и украшают их сами по вашему желанию(бисер, кружево, цветы). В интернете, конечно, можно поискать.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.34 секунд