Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Свадьба в стиле Бохо?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Свадьба в стиле Бохо?

Свадьба в стиле Бохо? 5 года, 8 мес. назад #1

Всем доброго времени суток! Мы с женихом решили сделать свою свадьбу стилизованной, поэтому за помощью обратились в свадебное агентство, где нам предложили отпраздновать торжество в стиле Бохо или, как можно сказать другими словами, Богемном стиле. Как нам объяснили: «Этот стиль появился совсем недавно, и начал активно завоёвывать множество поклонников. Бохо – это сочетания изысканности и роскоши, свободы и небрежности, утончённости и грубости, в общем это коктейль из, казалось бы, не сочетаемых вещей». Звучит очень красиво и интересно, я себе даже записала. Но вот понравится ли это гостям, как Вы считаете?

Re: Свадьба в стиле Бохо? 5 года, 8 мес. назад #2

Мне кажется, что Вы смело можете организовать свою свадьбу в стиле Бохо. Не думаю, что кому-то он может не понравиться. Ведь в нем сочетается все, что, казалось бы, невозможно сочетать. А значит, наоборот, можно угодить практически каждому. Для свадьбы это идеальный вариант. Не стоит бояться не угодить гостям. Для них более важным является то, какие развлечения Вы для них подготовите, а еще чем накормите и напоите

Re: Свадьба в стиле Бохо? 5 года, 7 мес. назад #3

• ksiusha
  • Вне сайта
В общем, стиль "бохо", насколько я знаю, идет от чешских цыган. Это что-то среднее, между "эко-стилем"(так, как подразумевает венки, живые цветы, натуральные ткани - особенно, кружева ручной работы) и стилем "винтаж". Я рассматривала такой вариант, мне нравится - очень мило и не стандартно. Но, мне кажется, что для такой свадьбы нужен хороший организатор, который разбирается в теме. И еще один нюанс - большие затраты на цветы(полевые тоже можно, но как их сохранить, чтобы не завяли?), пригласительные и декор. Хотя, наверно, если все хорошо продумать, моет выйти не так уж и дорого.

Re: Свадьба в стиле Бохо? 5 года, 7 мес. назад #4

• kleolena
  • Вне сайта
ГолубоглаЗАЯ написал:
Всем доброго времени суток! Мы с женихом решили сделать свою свадьбу стилизованной, поэтому за помощью обратились в свадебное агентство, где нам предложили отпраздновать торжество в стиле Бохо или, как можно сказать другими словами, Богемном стиле. Как нам объяснили: «Этот стиль появился совсем недавно, и начал активно завоёвывать множество поклонников. Бохо – это сочетания изысканности и роскоши, свободы и небрежности, утончённости и грубости, в общем это коктейль из, казалось бы, не сочетаемых вещей». Звучит очень красиво и интересно, я себе даже записала. Но вот понравится ли это гостям, как Вы считаете?

Не представляю даже, кому бы мог не понравиться богемный шик. Осенью у моей подруги была свадьба в стиле бохо, и это было просто великолепно. Небрежность я заметила разве что в прическе невесты, но что может быть естественней свободно распущенных по плечам волос, не скованных кучей заколок и тоннами лака? Запомнилось ее свободное платье в греческом стиле, без всяких корсетных пыток и традиционных туфель на высоченной шпильке, в которых провести весь день все равно, что промучиться. Подружка просто наслаждалась своим торжеством и много танцевала, потому, что ее наряд был не только красивым и романтичным, как у сказочной принцессы, но и удобным. И я теперь хочу такую же свадьбу!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.74 секунд