Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мальчишник

Мальчишник 5 года, 8 мес. назад #1

Всем привет! Мне нужна ваша помощь для моего мужа. Скоро его лучший друг женится, и друзья решили организовать ему мальчишник. Организацией всего праздника должен руководить мой муж, так друзья решили почему-то. Но он понятия не имеет, что нужно делать. Мы перед своей свадьбой ни девичник, ни мальчишник не устраивали. Подскажите, пожалуйста, как организовать оригинальный мальчишник?

Re: Мальчишник 5 года, 8 мес. назад #2

• Yulia2610
  • Вне сайта
Я считаю, что лучше, если мальчишник будет сюрпризом. Для начала обзвоните всех его друзей, закажите кафе, стриптиз - это на любителя, так что решать вам... Подумайте, как любит отдыхать этот человек: возможно это покер или караоке... Главное, чтоб вечер запомнился!

Re: Мальчишник 5 года, 8 мес. назад #3

• skazka
  • Вне сайта
Самый распространенный способ провести мальчишник - это поехать в бар или клуб, посидеть в мужской компании и посмотреть стриптиз. Но и других способов хватает. Если есть холостой друг со своей жилплощадью, то можно провести мальчишник у него. Так даже безопасней: можно много выпить и не бояться неприятностей. Сценарий для такого мальчишника можно найти в интернете.

Re: Мальчишник 5 года, 7 мес. назад #4

• salamia
  • Вне сайта
"Классический" мальчишник - это бар, сауна, клуб, стриптиз. Все зависит от предпочтений друга Вашего мужа, если он, например, любитель активного отдыха, можно поехать на природу жарить шашлыки. Главное, чтобы его лучшие друзья были рядом, а остальное-антураж;)

Re: Мальчишник 5 года, 7 мес. назад #5

Есть так много замечательных идей для мальчишника, но стоит учитывать предпочтения жениха. Можно устроить мальчишник в форме развлечение, например, картинг или пейнтбол. А можно и на природе, например, рыбалка или рафтинг. Также, можно организовать какой-нибудь мастер-класс. И вообще, современные парни любят хорошо выглядеть, поэтому можно и в спа-салон или в баню.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.39 секунд