Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Розыгрыш на свадьбе
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Розыгрыш на свадьбе

Розыгрыш на свадьбе 5 года, 9 мес. назад #1

Всем привет! Скоро у моих очень хороших друзей свадьба. Хочу их разыграть, есть небольшие задумки, ребята с чувством юмора, причем очень хорошим. Для розыгрыша мне нужна помощь друзей, но они говорят, что на свадьбе нельзя разыгрывать, вдруг обидятся и т.п. А Вы или Вас на свадьбе разыгрывали? Как Вы считаете, можно ли разыгрывать молодоженов? Если можете, поделитесь идеями для розыгрыша молодоженов, может Ваши будут интереснее моих и я ими воспользуюсь (если Вам не жалко )

Re: Розыгрыш на свадьбе 5 года, 9 мес. назад #2

• Skalen
  • Вне сайта
Привет! Вы сами говорите, что у Ваших друзей очень хорошее чувство юмора, а значит смело можно разыгрывать, тем более, что розыгрыш будет добрым. Как вариант можно использовать розыгрыш с тортом, но в этом Вам должны будут помочь работники ресторана, где пройдет свадьба, и друзей "напрягать" не придется. Идея розыгрыша такая: во время торжественного выноса свадебного торта, его "случайно" роняет официант, на самом деле это должен быть другой торт. Все в шоке, не знают, что делать, но тут выносят настоящий торт, и Вы признаетесь в розыгрыше. Весело Вам погулять на свадьбе!

Re: Розыгрыш на свадьбе 5 года, 8 мес. назад #3

Насчет розыгрышей у меня было две неприятнейшие ситуации, после чего к розыгрышам я отношусь очень сдержанно..На первом розыгрыше разыгрывали жениха и выкрали невесту. Пока ее отрабатывали танцами и конкурсами она сбежала к своему любовнику и на свадьбу больше не вернулась.
А во втором тамада зачитывала текст прикола с открытки, мол я тебя очень люблю а ты женится, как ты мог, все это написала жениху его свобода)) Вот только жених подумал совсем о другом и не дослушав до конца встал ушел с торжества((
В общем будьте с розыгрышами осторожней!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.36 секунд