Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как подобрать алкогольную продукцию к свадьбе?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как подобрать алкогольную продукцию к свадьбе?

Как подобрать алкогольную продукцию к свадьбе? 5 года, 9 мес. назад #1

Привет! На каждой свадьбе обязательно присутствует алкоголь. Наверное без него свадьбу даже представить невозможно. Но вот какой именно алкоголь брать на свадьбу, мы решить так и не смогли. Я и мой будущий муж не пьем, поэтому в этом вопросе плохо разбираемся. Советоваться с родителями уже неудобно, они нам и так во всем помогают. Подскажите, пожалуйста, какие марки вина (желательно и белого, и красного) Вы предпочитаете, а самое главное, какую водку покупать на свадьбу. Ведь помимо ресторана мы будем кататься, на природе тоже нужно чем-то угощать гостей.

Re: Как подобрать алкогольную продукцию к свадьбе? 5 года, 9 мес. назад #2

Привет! У меня свадьба на следующей неделе. В выборе алкоголя нам помог профессиональный сомелье. Его услуги нам обошлись совсем недорого, зато он помог нам сэкономить время и нервы. Сначала думали, что сами справимся, но начались споры, ругань. У каждого свои предпочтения, а всем угодить невозможно, точнее нам это не по карману. Вы еще забыли спросить про шампанское, а ведь оно тоже разное бывает, его тоже надо выбирать. Моя подруга посоветовала обратиться к сомелье, ничуть не жалею, что последовала ее совету.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд