Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Необычный фейерверк на свадьбу

Необычный фейерверк на свадьбу 6 года, 4 мес. назад #1

• кисюня
Совсем недавно у наших друзей была свадьба, и у них на свадьбе был фейерверк, но не совсем обычный – имена их и сердца горящие, так необычно и просто потрясающе! Себе на свадьбу тоже хотим заказать фейерверк, и сейчас думаем, какой же именно! Поделитесь, пожалуйста, идеями необычных фейерверков!

Re: Необычный фейерверк на свадьбу 6 года, 4 мес. назад #2

• Tatka
  • Вне сайта
Мне тоже нравятся фейерверки, прямо умираю от них – так красиво, торжественно. Тоже бредили идеей о том, чтоб заказать фейерверк, но когда мы в ресторане сказали про фейерверк, то нам ответили, что ресторан расположен рядом с жилыми домами и фейерверки не разрешаются у них из-за шума. А так хотелось – ночь, звезды и фейерверк…… но и еще один раз но….. Сначала думали раздобыть любой ценой разрешение, а потом оставили эту идею – ведь в домах есть детки маленькие – а мы шуметь посреди ночи – нехорошо! Решили в зале ресторана наземный фейерверк из холодного огня устроить – тоже красиво – выключим свет, и будет как на улице, только без шума и не огнеопасно. Так что совет – заранее поинтересуйтесь в ресторане – можно ли устраивать у них фейерверк или нет!
Спасибо сказали: skazka

Re: Необычный фейерверк на свадьбу 6 года, 4 мес. назад #3

• Iulia
  • Вне сайта
Да можно выбрать любой фейерверк, который вы только захотите, я думаю, проблем с его оформлением не будет. За ваши деньги любой ваш каприз! А вот насчет того разрешат, ли у вас в ресторане фейерверк, действительно, нужно уточнить, так как если ресторан находиться вблизи жилых домов – фейерверк вам не разрешат.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.35 секунд