Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Покупка или прокат свадебного платья?

Покупка или прокат свадебного платья? 5 года, 9 мес. назад #1

• elen.kess
  • Вне сайта
Как вы думаете, лучше покупать или арендовать свадебное платье? В чем плюсы и минусы обоих вариантов? Может быть, вы что-то посоветуете? Как было или будет у вас?

Re: Покупка или прокат свадебного платья? 5 года, 9 мес. назад #2

Я не одобряю платья на прокат. Для меня было бы не совсем приятно одеть чужое свадебное платье. Но, как один из вариантов, возможно поискать то которое идет в прокат впервые. Правда, это намного дороже получится.

Re: Покупка или прокат свадебного платья? 5 года, 9 мес. назад #3

• жанна
  • Вне сайта
Я брала платье на прокат - ничего плохого в этом не вижу. Зачем покупать платье за бешеные деньги, если потом это платье ты никуда не сможешь одеть?

Re: Покупка или прокат свадебного платья? 5 года, 9 мес. назад #4

• Skalen
  • Вне сайта
Мне кажется, что как вариант, можно купить подержанное платье: многие девушки дают объявление о том, что продадут свое свадебное платье. В этом случае вы и сэкономите, и не будете бояться, что кто-то испортит Вам платье, а его надо возвращать. Единственная проблема - это найти платье своего размера.
Лично я покупала новое платье, потому что вообще не люблю носить вещи, которые до меня кто-то одевал. Если Вы не страдаете брезгливостью и можете быть всегда абсолютно аккуратной, то прокат тоже подойдет. Решать Вам.

Re: Покупка или прокат свадебного платья? 5 года, 9 мес. назад #5

• elen.kess
  • Вне сайта
Я вроде,не брезгливая. Но в то же время боюсь всяких суеверий. Я
А вдруг, если я одену чьё-то свадебное платье, то повторю её судьбу. И как в нём венчаться, можно или нет, интересно?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.35 секунд